| Full name of the product | Foundation 30 ml SPF 15 - sun protection |
| Composition | cosmetic base |
| Texture | creamy |
| Water resistance of the product | no |
| Skin type | for all skin types |
| Action | protection; matting; Radiance |
| SPF | SPF 15+ |
| Product Volume | 30 ml |
| Country of Origin | China |
| Package Contents | Foundation - 1 pc. |
| Product Weight Without Packaging (g) | 150 g |
This foundation feels like a second skin, yet provides medium coverage and advanced formulas that are invisible and undetectable to the naked eye.
Perfect for makeup artists and you.
The light-diffusing formula gives skin a natural look, leaving it flawless and hydrated, ensuring invisible, natural, and comfortable makeup.
The texture glides on easily and conceals imperfections while evening out skin texture.
Suitable for all skin types and comes in a wide range of shades to match any skin tone.
Warning:
• For external use only.
• Keep out of reach of children.
• Avoid contact with eyes.
• Discontinue use if irritation or rash occurs.
• Store in a cool, dry place.
A color-changing, skin-adapting foundation
with Co-Resistium technology and Hydra-Luminous complex.
• Fights the signs of makeup bleeding
• Provides a radiant complexion
• Looks freshly applied all day
• Lasts up to 16 hours
Ingredients: Water, glycerin, liquid paraffin, beeswax, flavoring
Тональный крем 30 мл SPF 15 — защита от солнца
| Полное наименование товара | Тональный крем 30 мл SPF 15 — защита от солнца |
| Состав | косметическая основа |
| Текстура | кремовая |
| Водостойкость средства | нет |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Действие | защита; матирование; сияние |
| SPF | SPF 15+ |
| Объем товара | 30 мл |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | тональный крем - 1шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 150 г |
Тональный крем ощущается как вторая кожа, но при этом обеспечивает среднюю степень покрытия и передовые формулы, которые невидимы и не заметны невооружённым глазом. Идеально для визажистов и для вас. Светорассеивающая формула придаёт коже естественный вид, делает её безупречной и увлажнённой гарантирует невидимый, естественный и комфортный макияж. Текстура легко наносится и скрывает недостатки, выравнивая текстуру кожи.
Подходит для всех типов кожи и включает широкую палитру оттенков, чтобы соответствовать любому тону кожи.
Предупреждение:
• Только для наружного применения.
• Хранить в недоступном для детей месте.
• Избегать попадания в глаза.
• Прекратить использование при появлении раздражения или сыпи.
• Хранить в прохладном и сухом месте.
Меняющий цвет и адаптирующийся к коже тональный крем
с технологией Co-Resistium и комплексом Hydra-Luminous.
• Борется с признаками «растекающегося» макияжа
• Обеспечивает сияющий тон лица
• Выглядит свеженанесённым в течение всего дня
• Держится до 16 часов
Состав:Вода, глицерин, жидкий парафин, пчелиный воск,ароматизатор