| Composition | cosmetic base; dimethicone; film-forming polymers |
| Color | black |
| Eyeliner format | gel; liquid; long-lasting |
| Water resistance of the product | yes |
| Product volume | 10 ml |
| Shelf life | 30 months |
| Country of origin | Republic of Korea |
| Package contents | eyeliner; liner |
| Product weight without packaging (g) | 4 g |
Гелевая жидкая профессиональная подводка BACK GEL EYELINER 01 BLACK для глаз от корейского бренда Тони Моли. В удобной банке, матовая, с насыщенным оттенком и мягкой пластичной текстурой станет номер один в косметичке каждой девочки и женщины, стремящейся создать идеальный макияж, а благодаря гелевой технологии родиной которой Корея, черная в оттенке дает интенсивный цвет и надежную фиксацию в течении дня.
Этот лайнер с тонким фломастером позволяет легко рисовать стрелки, подчеркивая вашу красоту. В черном и коричневом цветах, а также с блестками для эффектных образов.
Водостойкая формула дает стойкость на весь день, а гипоаллергенные ингредиенты делают ее безопасной для чувствительной кожи век. В наборе жидкая подводка и кисточка-карандаш, он же фломастер, которые помогут вам с различными стилями make up.
В сочетании с ним блестящие глиттеры добавят вашему образу яркости и оригинальности, и конечно не забудьте про ресницы - тушь идеально завершит ваш look.
Эта декоративная профессиональная корейская косметика идеально подходит как для подростков, так и для девушек. Создавайте выразительные контуры, используя водостойкий гелевый лайнер, он станет помощником в мире бьюти и визажа лица.
Превратите beauty процедуру makeup в искусство, теперь сделать professional контуринг легко! Будет ли это тонкая классика, лисий или кошачий взгляд - решать вам!
Легко смывается средствами для снятия мэйка и ухода за лицом.
Кисточка позволяет рисовать корейские стрелы даже новичку.
Способ применения: протрите кожу век мицеллярной водой или средством для снятия макияжа, затем нанесите тонким слоем консилер + пудру/тени или основу для мейка, чтобы убрать кожный себум, из-за которого, продукт может плохо зафиксироваться. Проведите линию вдоль верхнего века, начиная от угла глаза.
Ищите как маркер фламастер для стрелок с кисточкой корея для макияжа и там, где есть косметология.
Может стать идеальным выбором как подарок с косметикой для девушки, подруги, коллеги, жене, сестре, маме.
tony moly Подводка для глаз гелевая стойкая
| Состав | косметическая основа; диметикон; пленкообразующие полимеры |
| Цвет | черный |
| Формат подводки | гелевая; жидкая; стойкая |
| Водостойкость средства | да |
| Объем товара | 10 мл |
| Страна производства | Республика Корея |
| Комплектация | подводка; лайнер |
| Вес товара без упаковки (г) | 4 г |
Гелевая жидкая профессиональная подводка BACK GEL EYELINER 01 BLACK для глаз от корейского бренда Тони Моли. В удобной банке, матовая, с насыщенным оттенком и мягкой пластичной текстурой станет номер один в косметичке каждой девочки и женщины, стремящейся создать идеальный макияж, а благодаря гелевой технологии родиной которой Корея, черная в оттенке дает интенсивный цвет и надежную фиксацию в течении дня. Этот лайнер с тонким фломастером позволяет легко рисовать стрелки, подчеркивая вашу красоту. В черном и коричневом цветах, а также с блестками для эффектных образов. Водостойкая формула дает стойкость на весь день, а гипоаллергенные ингредиенты делают ее безопасной для чувствительной кожи век. В наборе жидкая подводка и кисточка-карандаш, он же фломастер, которые помогут вам с различными стилями make up. В сочетании с ним блестящие глиттеры добавят вашему образу яркости и оригинальности, и конечно не забудьте про ресницы - тушь идеально завершит ваш look.
Эта декоративная профессиональная корейская косметика идеально подходит как для подростков, так и для девушек. Создавайте выразительные контуры, используя водостойкий гелевый лайнер, он станет помощником в мире бьюти и визажа лица. Превратите beauty процедуру makeup в искусство, теперь сделать professional контуринг легко! Будет ли это тонкая классика, лисий или кошачий взгляд - решать вам!
Легко смывается средствами для снятия мэйка и ухода за лицом. Кисточка позволяет рисовать корейские стрелы даже новичку.
Способ применения: протрите кожу век мицеллярной водой или средством для снятия макияжа, затем нанесите тонким слоем консилер + пудру/тени или основу для мейка, чтобы убрать кожный себум, из-за которого, продукт может плохо зафиксироваться. Проведите линию вдоль верхнего века, начиная от угла глаза.
Ищите как маркер фламастер для стрелок с кисточкой корея для макияжа и там, где есть косметология.
Может стать идеальным выбором как подарок с косметикой для девушки, подруги, коллеги, жене, сестре, маме.