| Number of items in a package | 2 |
| Main flavor of food | mint |
| Type of pet treat | bones |
| Purpose of food | for grinding and cleaning teeth; for rewards/training |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for medium breeds; for large breeds |
| Age of animal | adults; Elderly |
| Country of origin | Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 70 g |
| Weight of product with packaging (g) | 70 g |
| Package length | 9 cm |
| Package height | 18 cm |
| Package width | 2 cm |
About statistics, 4 out of 5 dogs over the age of 3 suffer from dental and gum disease.
Products of the "Toothpicks" brand are designed to maintain the health of dogs' teeth at all stages of their lives.
The shape and structure of "Toothpicks" treats promotes mechanical cleaning of teeth and massage of gums.
Chewing our treats stimulates the secretion of saliva, which helps wash away food debris and remove it from the teeth.
"Toothpicks" With chlorophyll, they improve the digestibility of dry food, maintain healthy intestinal flora, activate the elimination of toxins, and strengthen the body's immune system.
Composition
Wheat protein, protein peptides, fiber, glycerin, sodium caseinate, monostearin, chlorophyll, brewer's yeast, magnesium stearate, essential oils, natural flavors (mint).
Зубочистики Лакомство для собак для малых пород
| Количество предметов в упаковке | 2 |
| Основной вкус корма | мята |
| Тип лакомства для животных | кости |
| Назначение корма | для стачивания и чистки зубов; для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для средних пород; для крупных пород |
| Возраст животного | взрослые; пожилые |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 70 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 70 г |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
о статистике 4 из 5 собак в возрасте старше 3 - х лет страдают от заболеваний зубов и десен. Продукция торговой марки «Зубочистики» разработана для поддержания здоровья зубов собаки на всех этапах ее жизни.
Форма и структура лакомств «Зубочистики» способствует механической очистке зубов и массажу десен. Разжевывание наших лакомств стимулирует выделение слюны, которая помогает вымывать остатки пищи и удалять их с зубов.
"Зубочистики" с хлорофиллом улучшают усвояемость сухих кормов, поддерживают здоровую кишечную флору, активизируют выведение токсинов и усиливают иммунную систему организма.
Состав
Пшеничный протеин, пептиды протеина, клетчатка, глицерин, казеинат натрия, моностеарин, хлорофилл, пивные дрожжи, стеарат магния, эфирные масла, натуральные вкусовые добавки (мята).