| Composition | oil |
| Hair type | damaged, dull, dehydrated, colored; Colored, Natural, Damaged |
| Action | moisturizing; nutrition; shine |
| Product volume | 980 ml |
| Package contents | Tsubaki Premium Moist Shampoo 490 ml + Tsubaki Premium Moist Conditioner 490 ml; fabric face mask as a gift |
| Country of origin | Japan |
В комплекте шампунь и бальзам (кондиционер) в полноразмерных версиях с дозатором по 490 мл в каждой бутылке.
TSUBAKI Premium Moist - это линейка средств по уходу за волосами, которая предназначена для интенсивного увлажнения сухих и ломких волос.
Она включает в себя шампунь и кондиционер, которые содержат уникальные ингредиенты, такие как масло камелии и гидролизованный коллаген.
Масло камелии, которое является основным ингредиентом линейки, содержит богатый комплекс полезных витаминов и антиоксидантов, которые помогают укрепить волосы, улучшить их эластичность и придать им здоровый блеск.
Гидролизованный коллаген способствует восстановлению структуры волос, обеспечивая им дополнительное увлажнение и защиту.
Шампунь и кондиционер линейки TSUBAKI Premium Moist обладают легкой текстурой и приятным ароматом, которые оставляют волосы мягкими, шелковистыми и легко расчесываемыми.
Они помогают бороться с сухостью, ломкостью и появлением секущихся кончиков, восстанавливая волосы изнутри и придавая им здоровый и ухоженный вид.
Подходит для ежедневного использования и рекомендуется для всех типов волос, особенно для сухих и поврежденных.
Сделано в Японии.
Упаковано в России с душой и любовью :)
Уважаемые покупатели, мы продаем ТОЛЬКО оригинальную продукцию!
Нами получена декларация соответствия от российской лаборатории, которая подтверждает высокое качество продукции и отсутствие опасных для организма соединений.
Ознакомиться с документами вы можете на официальном сайте национальной системы аккредитации (либо, нажав на надпись "подтвержденное качество" в браузерной версии сайта Wildberries).
Декларация соответствия на шампуни 4-х линеек: ЕАЭС N RU Д-JP.РА03.В.26381/23
Декларация соответствия на кондиционеры 4-х линеек: ЕАЭС N RU Д-JP.РА03.В.26376/23
Спасибо, что выбираете нас!
TSUBAKI Premium Moist: Шампунь и бальзам (кондиционер) 490+490 мл
| Состав | масло |
| Тип волос | поврежденные, тусклые, обезвоженные, окрашенные; Окрашеные, Натуральные, Повреждённые |
| Действие | увлажнение; питание; блеск |
| Объем товара | 980 мл |
| Комплектация | Шампунь Tsubaki Premium Moist 490 мл + Кондиционер Tsubaki Premium Moist 490 мл; тканевая маска для лица в подарок |
| Страна производства | Япония |
В комплекте шампунь и бальзам (кондиционер) в полноразмерных версиях с дозатором по 490 мл в каждой бутылке.
TSUBAKI Premium Moist - это линейка средств по уходу за волосами, которая предназначена для интенсивного увлажнения сухих и ломких волос. Она включает в себя шампунь и кондиционер, которые содержат уникальные ингредиенты, такие как масло камелии и гидролизованный коллаген.
Масло камелии, которое является основным ингредиентом линейки, содержит богатый комплекс полезных витаминов и антиоксидантов, которые помогают укрепить волосы, улучшить их эластичность и придать им здоровый блеск. Гидролизованный коллаген способствует восстановлению структуры волос, обеспечивая им дополнительное увлажнение и защиту.
Шампунь и кондиционер линейки TSUBAKI Premium Moist обладают легкой текстурой и приятным ароматом, которые оставляют волосы мягкими, шелковистыми и легко расчесываемыми. Они помогают бороться с сухостью, ломкостью и появлением секущихся кончиков, восстанавливая волосы изнутри и придавая им здоровый и ухоженный вид. Подходит для ежедневного использования и рекомендуется для всех типов волос, особенно для сухих и поврежденных.
Сделано в Японии. Упаковано в России с душой и любовью :)
Уважаемые покупатели, мы продаем ТОЛЬКО оригинальную продукцию! Нами получена декларация соответствия от российской лаборатории, которая подтверждает высокое качество продукции и отсутствие опасных для организма соединений. Ознакомиться с документами вы можете на официальном сайте национальной системы аккредитации (либо, нажав на надпись "подтвержденное качество" в браузерной версии сайта Wildberries).
Декларация соответствия на шампуни 4-х линеек: ЕАЭС N RU Д-JP.РА03.В.26381/23
Декларация соответствия на кондиционеры 4-х линеек: ЕАЭС N RU Д-JP.РА03.В.26376/23
Спасибо, что выбираете нас!