| Composition | skin |
| Skin type | for all skin types; for problem skin; for normal skin |
| Application time | universal; daytime; Night |
| SPF | without UV protection |
| Product Volume | 200 ml |
| Age Restrictions | 7+ |
| Country of Origin | Turkey |
| Product Weight Without Packaging (g) | 200 g |
Благодаря своей формуле, предназначенной только для мужчин, новый крем для депиляции Veet Men для чувствительной кожи обеспечивает практическое применение от 5 до 10 мин.
Подходит для использования на спине, груди, руках, ногах и подмышках.
Забудьте о порезах и раздражении!
Новый крем для депиляции Veet Men эффективно удаляет нежелательные волосы, увлажняет кожу на срок до 24 часов и не оставляет неприятного запаха благодаря технологии Smooth&Fresh.
Вашему вниманию представлен продукт выпущенный во Франции для рынка Турции.
Не ПОДХОДИТ ДЛЯ использования на голове, лице, глазах, ушах, носу, вокруг заднего прохода, половых органах, сосках и других частях тела.
Не используйте при варикозном расширении вен, родинках, ранах, потрескавшейся, раздраженной, пятнистой, обожженной солнцем коже или на участках, которые в прошлом имели неблагоприятные реакции на кремы для депиляции.
Всегда ждите 72 часа между двумя сеансами удаления волос.
Нанесите средство в соответствии с инструкциями по применению на небольшой участок в области, которую вы собираетесь наносить перед каждым использованием, и ПРОВЕРЬТЕ РЕАКЦИЮ своей КОЖИ.
Если по прошествии 24 часов нет побочных реакций, вы можете продолжать использовать его.
Если вы чувствуете жжение / покалывание при использовании, немедленно смойте крем и тщательно промойте кожу холодной водой.
Способ применения
5*-10 минут практики
1.Пожалуйста, внимательно прочитайте инструкцию перед использованием.
Нанесите крем прямо на кожу закругленной частью шпателя, чтобы полностью покрыть волоски.
Немедленно вымойте руки водой.
2.Оставьте крем на коже на 5 минут, а затем очистите небольшой участок с помощью шпателя.
Если волоски легко отслаиваются, используйте широкую или узкую часть шпателя в зависимости от области тела, на которую наносится, чтобы удалить оставшуюся часть крема. При необходимости оставьте крем на коже еще немного, но не более чем на 10 минут.
3.После использования тщательно промойте кожу водой и высушите насухо.
Veet Крем для депиляции для чувствительной кожи 200 мл
| Состав | кожа |
| Тип кожи | для всех типов кожи; для проблемной кожи; для нормальной кожи |
| Время нанесения | универсальный; дневной; ночной |
| SPF | без УФ защиты |
| Объем товара | 200 мл |
| Возрастные ограничения | 7+ |
| Страна производства | Турция |
| Вес товара без упаковки (г) | 200 г |
Благодаря своей формуле, предназначенной только для мужчин, новый крем для депиляции Veet Men для чувствительной кожи обеспечивает практическое применение от 5 до 10 мин. Подходит для использования на спине, груди, руках, ногах и подмышках.
Забудьте о порезах и раздражении! Новый крем для депиляции Veet Men эффективно удаляет нежелательные волосы, увлажняет кожу на срок до 24 часов и не оставляет неприятного запаха благодаря технологии Smooth&Fresh. Вашему вниманию представлен продукт выпущенный во Франции для рынка Турции.
Не ПОДХОДИТ ДЛЯ использования на голове, лице, глазах, ушах, носу, вокруг заднего прохода, половых органах, сосках и других частях тела.
Не используйте при варикозном расширении вен, родинках, ранах, потрескавшейся, раздраженной, пятнистой, обожженной солнцем коже или на участках, которые в прошлом имели неблагоприятные реакции на кремы для депиляции. Всегда ждите 72 часа между двумя сеансами удаления волос.
Нанесите средство в соответствии с инструкциями по применению на небольшой участок в области, которую вы собираетесь наносить перед каждым использованием, и ПРОВЕРЬТЕ РЕАКЦИЮ своей КОЖИ. Если по прошествии 24 часов нет побочных реакций, вы можете продолжать использовать его. Если вы чувствуете жжение / покалывание при использовании, немедленно смойте крем и тщательно промойте кожу холодной водой.
Способ применения
5*-10 минут практики
1.Пожалуйста, внимательно прочитайте инструкцию перед использованием. Нанесите крем прямо на кожу закругленной частью шпателя, чтобы полностью покрыть волоски. Немедленно вымойте руки водой.
2.Оставьте крем на коже на 5 минут, а затем очистите небольшой участок с помощью шпателя. Если волоски легко отслаиваются, используйте широкую или узкую часть шпателя в зависимости от области тела, на которую наносится, чтобы удалить оставшуюся часть крема. При необходимости оставьте крем на коже еще немного, но не более чем на 10 минут.
3.После использования тщательно промойте кожу водой и высушите насухо.