| Composition | leather |
| Country of origin | Turkey |
| Weight of product with packaging (g) | 150 g |
| Package length | 11 cm |
| Package height | 16 cm |
| Package width | 7 cm |
Multivitamin for Women from the Turkish brand EkoTime is a dietary supplement that is the ideal solution for maintaining the health and beauty of any woman. The product contains a set of essential elements and minerals necessary for the normal functioning of the female body. Vitamins C, D3, K2, and E strengthen the human immune system, prevent cell damage, and improve the condition of the skin, hair, and nails. Magnesium (mg) in the vitamin complex is necessary for healthy muscle, heart, and vascular function, while iodine has a beneficial effect on the thyroid gland. B vitamins, including B2, B6, B7 (biotin), B9 (folic acid), and B12, are beneficial for the nervous system and metabolism. Zinc fights bacteria and viruses. Cranberry contains antioxidants, and selenium is involved in hormone synthesis. Coenzyme Q10 protects against free radicals. Chromium picolinate lowers blood glucose levels. Thanks to its natural formula and multivitamin composition, this dietary supplement boosts energy and vitality, reduces stress, and supports weight loss, helping you achieve your desired weight loss results effortlessly. Its convenient tablet form allows you to take the supplement anywhere. Adults are recommended to take 1 capsule daily. This multivitamin is manufactured in Turkey and meets high quality standards. Pregnant and nursing mothers should consult a doctor before taking this multivitamin.
Комплекс витаминов для женщин турция
| Состав | кожа |
| Страна производства | Турция |
| Вес товара с упаковкой (г) | 150 г |
| Длина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
Multivitamin for women от турецкого бренда EkoTime - бады, которые станут идеальным решением для поддержания здоровья и красоты любой женщины. Продукт включает набор важных элементов и минералов, необходимых для нормального функционирования женского организма. Vitamin С, D3, K2 и E укрепляют иммунитет человека, препятствуют разрушению клеток, улучшают состояние кожи, волос и ногтей. Магний (mg) в витаминном комплексе нужен для здоровой работы мышц, сердца и сосудов, а йод хорошо влияет на щитовидную железу. Витамины группы B, в том числе В2, В6, В7 (биотин) В9 (фолиевая кислота) и В12, полезны для нервной системы и обмена веществ. Цинк борется с бактериями и вирусами. Клюква содержит антиоксиданты, а селен принимает участие в синтезе гормонов. Q10 защищает от воздействия свободных радикалов. Пиколинат хрома снижает уровень глюкозы в крови. Благодаря натуральной формуле и составу мультивитамина, бад придает энергию и жизненную силу, уменьшает стресс, поддерживает процесс снижения веса, помогая достичь желаемых результатов в похудении без лишних усилий. Удобная форма выпуска в таблетках позволяет использовать пищевую добавку где угодно. Рекомендуется употреблять взрослым по 1 капсуле в день. Поливитамин изготовлен в Турции и соответствует высоким стандартам качества. Беременным девушкам и кормящим мамам, перед началом приема мультивитаминного препарата, следует обязательно проконсультироваться с врачом.