| Composition | Glycine; Magnesium salts of orthophosphoric acid; peppermint leaf extract; lemon balm leaf extract; niacin; Vitamin B6; Vitamin B12; sugar; molasses; pectin; citric acid; sodium citrate; natural orange flavor |
| Number of capsules/tablets | 30 pcs. |
| Purpose of the supplement | for the nervous system of children; for children's sleep; calming vitamins for children |
| Country of origin | Uzbekistan |
| Contraindications | pregnancy; breastfeeding; Diabetes mellitus |
| Release form | chewable gummy bears |
| Shelf life | 2 years |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | Dietary active food supplement "Super Calm Bears +" |
| Trade name | Dietary active food supplement "Super Calm Bears +" |
| Registration certificate SGR | AM.01.07.01.003.R.001761.11.24 |
Мишки Супер Спокойствие — это поддержка внутреннего баланса и тёплое спокойствие в форме любимых мармеладных мишек.
Мягкое действие натуральных компонентов помогает детям от 3 лет легче засыпать, снижает раздражительность и дарит ощущение уюта и безопасности.
Что делает их особенными:
• Экстракт мелиссы бережно расслабляет, снимает беспокойство и помогает малышу плавно перейти ко сну.
• Экстракт мяты освежает и гармонизирует настроение, действует успокаивающе на нервную систему.
• Магний снижает мышечное и нервное напряжение, помогает восстанавливаться после активного дня.
• Глицин способствует расслаблению и улучшает качество сна, повышает устойчивость к стрессу.
• Ниацин (витамин B3) участвует в синтезе серотонина, улучшает эмоциональный фон и снимает усталость.
• Витамины B6 и B12 участвуют в синтезе нейромедиаторов, поддерживают работу мозга и регулируют ритмы сна.
Эти витамины детские подходят для ежедневного приёма и выпускаются в виде жевательных витаминов для детей, которые малыш принимает с удовольствием.
Натуральный вкус и весёлые мишки превращают рутину в ритуал комфорта.
Мишки Супер Спокойствие — это:
• надёжные витамины для сна без привыкания,
• мягкая помощь в адаптации к садику, путешествиям и переутомлению,
• качественные витамины для детей, помогающие сохранять внутреннее спокойствие,
• вкусная альтернатива каплям и сиропам,
• и отличный выбор среди витаминов мишек для детей, когда важны эмоции, ритм и настроение.
Выбирайте витамины мишки Спокойствие, чтобы вечер был мягким, а сон — крепким и восстановительным.
Витамины для детей жевательные Мишки Спокойствие
| Состав | Глицин; Магниевые соли ортофосфорной кислоты; экстракт листьев мяты перечной; экстракт листьев мелиссы; ниацин; Витамин В6; Витамин В12; сахар; патока; пектин; лимонная кислота; цитрат натрия; натуральный ароматизатор Апельсин |
| Количество капсул/таблеток | 30 шт. |
| Назначение добавки | для нервной системы детей; детям для сна; витамины для детей успокаивающие |
| Страна производства | Узбекистан |
| Противопоказания | беременность; кормление грудью; сахарный диабет |
| Форма выпуска | мармеладные мишки жевательные |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «Мишки Супер спокойствие +» |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «Мишки Супер спокойствие +» |
| Свидетельство о регистрации СГР | AM.01.07.01.003.R.001761.11.24 |
Мишки Супер Спокойствие — это поддержка внутреннего баланса и тёплое спокойствие в форме любимых мармеладных мишек. Мягкое действие натуральных компонентов помогает детям от 3 лет легче засыпать, снижает раздражительность и дарит ощущение уюта и безопасности.
Что делает их особенными:
• Экстракт мелиссы бережно расслабляет, снимает беспокойство и помогает малышу плавно перейти ко сну.
• Экстракт мяты освежает и гармонизирует настроение, действует успокаивающе на нервную систему.
• Магний снижает мышечное и нервное напряжение, помогает восстанавливаться после активного дня.
• Глицин способствует расслаблению и улучшает качество сна, повышает устойчивость к стрессу.
• Ниацин (витамин B3) участвует в синтезе серотонина, улучшает эмоциональный фон и снимает усталость.
• Витамины B6 и B12 участвуют в синтезе нейромедиаторов, поддерживают работу мозга и регулируют ритмы сна.
Эти витамины детские подходят для ежедневного приёма и выпускаются в виде жевательных витаминов для детей, которые малыш принимает с удовольствием. Натуральный вкус и весёлые мишки превращают рутину в ритуал комфорта.
Мишки Супер Спокойствие — это:
• надёжные витамины для сна без привыкания,
• мягкая помощь в адаптации к садику, путешествиям и переутомлению,
• качественные витамины для детей, помогающие сохранять внутреннее спокойствие,
• вкусная альтернатива каплям и сиропам,
• и отличный выбор среди витаминов мишек для детей, когда важны эмоции, ритм и настроение.
Выбирайте витамины мишки Спокойствие, чтобы вечер был мягким, а сон — крепким и восстановительным.