| Composition | See |
| Release form | Chewing marmalade |
| Number of capsules/tablets | 60 pcs. |
| Country of origin | Finland |
| Weight of product with packaging (g) | 100 g |
| Packaging length | 7 cm |
| Packaging height | 15 cm |
| Packaging width | 7 cm |
Мягкий жевательный препарат в форме динозавра с витаминами и микроэлементами для сопротивления!
Милдо Minisun Super Defense Soft Mildos содержат важные ингредиенты, поддерживающие резистентность, в одной жевательной таблетке.
Витамин D3 способствует нормальному функционированию иммунной системы у детей.
Также содержит витамин С, который поддерживает иммунную систему, цинк, который поддерживает сопротивление, и мед
Мягкий и жевательный Minisun Pehmodino Super Defence — это жевательный мармелад со вкусом черники и малины.
Он подслащен безопасным для зубов мальтитолом и содержит только натуральные красители и ароматизаторы.
Продукт не содержит молочных продуктов, лактозы, глютена и сои.
Не содержит консервантов.
Суточная доза составляет 1 таблетку в день для детей в возрасте от 3 до 10 лет и 2 таблетки в день для лиц старше 10 лет.
1-2 шт.
содержат: %*
Витамин D3 5-10 мкг 100-200
Витамин С 75-150 мг 93,5-187
Цинк 2,5-5 мг 25-50
*% от суточной нормы потребления.
Способ применения:
Приём: 1-2 жевательные таблетки в день.
Для детей 3-10 лет по 1 жевательной таблетке в день.
Рекомендуемая суточная доза не должна быть превышена.
Помните, что пищевая добавка не заменяет разнообразное и сбалансированное питание или здоровый образ жизни.
Хранить в сухом месте при комнатной температуре, плотно закрытой крышкой.
Храните в недоступном для детей месте.
Состав:
Подсластитель (мальтит), вода, желатин (бычий), витамин С, мед, натуральный ароматизатор (черника, малина), цинк, концентрат черной моркови, витамин D3, глазирователь (карнаубский воск)
Витамины для иммунитета Minisun Super Defence Pehmodino 60 ш…
| Состав | Смотри в описании |
| Форма выпуска | Жевательный мармелад |
| Количество капсул/таблеток | 60 шт. |
| Страна производства | Финляндия |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
Мягкий жевательный препарат в форме динозавра с витаминами и микроэлементами для сопротивления! Милдо Minisun Super Defense Soft Mildos содержат важные ингредиенты, поддерживающие резистентность, в одной жевательной таблетке. Витамин D3 способствует нормальному функционированию иммунной системы у детей. Также содержит витамин С, который поддерживает иммунную систему, цинк, который поддерживает сопротивление, и мед
Мягкий и жевательный Minisun Pehmodino Super Defence — это жевательный мармелад со вкусом черники и малины. Он подслащен безопасным для зубов мальтитолом и содержит только натуральные красители и ароматизаторы.
Продукт не содержит молочных продуктов, лактозы, глютена и сои.
Не содержит консервантов.
Суточная доза составляет 1 таблетку в день для детей в возрасте от 3 до 10 лет и 2 таблетки в день для лиц старше 10 лет.
1-2 шт. содержат: %*
Витамин D3 5-10 мкг 100-200
Витамин С 75-150 мг 93,5-187
Цинк 2,5-5 мг 25-50
*% от суточной нормы потребления.
Способ применения:
Приём: 1-2 жевательные таблетки в день. Для детей 3-10 лет по 1 жевательной таблетке в день. Рекомендуемая суточная доза не должна быть превышена. Помните, что пищевая добавка не заменяет разнообразное и сбалансированное питание или здоровый образ жизни. Хранить в сухом месте при комнатной температуре, плотно закрытой крышкой. Храните в недоступном для детей месте.
Состав:
Подсластитель (мальтит), вода, желатин (бычий), витамин С, мед, натуральный ароматизатор (черника, малина), цинк, концентрат черной моркови, витамин D3, глазирователь (карнаубский воск)