| Composition | See On the packaging |
| Dosage form | Tablets |
| Country of origin | Russia |
| Product features | Immune system strengthening |
| Package contents | Vitamin complex A-Zn, 30 tablets |
| Product weight with packaging (g) | 37 g |
| Package length | 2 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 8 cm |
Vitamin A is an effective antioxidant that helps accelerate protein metabolism in cartilage and bone tissue.
It helps maintain good vision in low or dim lighting conditions (twilight vision).
Vitamin C increases the body's resistance to various infections and helps improve the elasticity of blood vessels.
Vitamin D3 helps maintain immunity and is important for the normal absorption of calcium in the intestines and for the strength of teeth and bones.
Vitamin E has a beneficial effect on the condition of the skin, increasing its ability to regenerate and helping it better retain moisture and maintain elasticity.
It helps strengthen the walls of blood vessels and is involved in the synthesis of many hormones.
B vitamins contribute to the proper functioning of the nervous system.
They have a beneficial effect on the immune system, the condition of the heart and blood vessels.
Calcium is the main building material of bones (99% of calcium is contained in bones), teeth, is an important component of hair and nails.
Magnesium - helps reduce irritability, anxiety, relieve muscle and vascular spasms, ensure stable heart function.
Zinc - is involved in carbohydrate metabolism, is necessary for the production and storage of insulin by pancreatic cells.
It helps the body resist colds.
Selenium - increases the body's resistance to viruses and bacteria.
It has a beneficial effect on metabolic processes, helps normalize the functioning of the nervous and endocrine systems.
Iron - is involved in the supply of oxygen to all organs and tissues, as it is a component of hemoglobin.
Manganese - is involved in fat and carbohydrate metabolism, in the formation of bone and connective tissue.
It helps protect arterial walls, making them more resistant to the formation of atherosclerotic plaques.
Copper is actively involved in the construction of many proteins and enzymes.
Chromium - participates in the regulation of the heart muscle and blood vessels, and has a beneficial effect on the removal of heavy metal salts from the body.
ВИТАМИР Витаминный комплекс A-Zn, 30 таблеток
| Состав | См. на упаковке |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Страна производства | Россия |
| Особенности продукта | Укрепление иммунитета |
| Комплектация | Витаминный комплекс A-Zn, 30 таблеток |
| Вес товара с упаковкой (г) | 37 г |
| Длина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Витамин А - эффективный антиоксидант, помогает ускорить белковый обмен в хрящевой и костной ткани. Способствует обеспечению хорошего зрения в условиях недостаточного или слабого освещения (сумеречное зрение).
Витамин С - повышает сопротивляемость организма различным инфекциям, способствует повышению эластичности кровеносных сосудов.
Витамин D3 - способствует поддержанию иммунитета, важен для нормального усвоения кальция в кишечнике и обеспечения прочности зубов и костей.
Витамин Е - благотворно влияет на состояние кожи, повышая ее способность к регенерации и помогая ей лучше удерживать влагу и сохранять упругость. Способствует укреплению стенок кровеносных сосудов, участвует в синтезе многих гормонов.
Витамины группы В - способствуют правильной работе нервной системы. Благоприятно влияют на иммунитет, состояние сердца и сосудов.
Кальций - основной строительный материал костей (99% кальция содержится в костях), зубов, является важным компонентом волос и ногтей.
Магний - способствует уменьшению раздражительности, тревоги, снятию спазмов мышц и сосудов, обеспечению стабильной работы сердца.
Цинк - принимает участие в углеводном обмене, необходим для выработки и хранения инсулина клетками поджелудочной железы. Он помогает организму противостоять простудным заболеваниям.
Селен - повышает сопротивляемость организма вирусам и бактериям. Он благоприятно влияет на обменные процессы, способствует нормализации деятельности нервной и эндокринной систем.
Железо - участвует в обеспечении кислородом всех органов и тканей, так как является составной частью гемоглобина.
Марганец - участвует в жировом и углеводном обмене, в образовании костной и соединительной ткани. Он способствует защите стенок артерий, делая их более устойчивыми к образованию атеросклеротических бляшек.
Медь принимает активное участие в построении многих белков и ферментов.
Хром - участвует в регуляции работы сердечной мышцы и кровеносных сосудов, благоприятно влияет на выведение из организма солей тяжелых металло