| Number of capsules/tablets | 40 pcs. |
| Purpose of the supplement | general tonic |
| Country of manufacture | Russia |
| Release form | capsules/tablets |
| Trade name | biologically active food supplement "Succinic acid "Kvadrat-S" (0.5 g tablets) |
| Trade name | biologically active food supplement "Succinic acid "Kvadrat-S" (0.5 g tablets) |
| Product weight without packaging (g) | 50 g |
| Registration certificate SGR | RU.77.99.88.003.R.004476.12.21 |
The components of the biologically active food supplement "Succinic Acid" contribute to: • maintaining performance • normalizing metabolic processes • detoxifying the body
Succinic acid is present in all cells of our body tissues, is synthesized in the mitochondria and promotes energy production.
A healthy person needs a sufficient amount of this substance.
However, intense physical activity, excessive alcohol consumption, stress, and poor nutrition lead to a deficiency of succinic acid and deplete available energy reserves.
Therefore, to maintain an active lifestyle, it is necessary to maintain a normal level of such an important biologically active component.
Information on biologically active substances and their properties: Succinic acid is an organic substance that is produced in almost all cells of the body.
During its further use, adenosine triphosphate (ATP) molecules are formed.
Thus, this compound takes part in the processes of energy formation in cells, which, in turn, leads to the activation of tissue respiration and improved transport of substances.
Thanks to this, succinic acid not only helps in the absorption of nutritional components, but also exhibits detoxifying properties.
In particular, it neutralizes ethyl alcohol and the toxic products of its metabolism and helps relieve hangover symptoms.
In addition, succinic acid helps activate the adrenal glands with the subsequent production of adrenaline and norepinephrine - hormones that regulate, among other things, the functioning of the nervous system.
In general, this bioelement is of great importance for the entire body: it maintains performance, stimulates recovery after heavy physical and mental stress, and activates the immune system.
Dosage
0.5 g
Composition
Glucose, succinic acid, potato starch, calcium stearate, talc.
Directions for use
Adults: 1-3 tablets once a day or 1 tablet
1-3 times a day with meals. Duration of treatment: 1 month.
Indications
Maintains performance, stimulates recovery after heavy physical and mental stress, and activates the immune system.
Янтарная кислота Квадрат-С, таблетки 40 шт
| Количество капсул/таблеток | 40 шт. |
| Назначение добавки | общеукрепляющее |
| Страна производства | Россия |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "Янтарная кислота "Квадрат-С" (таблетки массой 0,5 г) |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "Янтарная кислота "Квадрат-С" (таблетки массой 0,5 г) |
| Вес товара без упаковки (г) | 50 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | RU.77.99.88.003.R.004476.12.21 |
Компоненты биологически активной добавки к пище «Янтарная кислота" способствуют: • поддержке работоспособности • нормализации обменных процессов • детоксикации организма
Янтарная кислота присутствует во всех клетках тканей нашего организма, синтезируется в митохондриях и способствует выработке энергии. Здоровому человеку вполне достаточно количества этого вещества. Однако интенсивные физические нагрузки, чрезмерное употребление алкоголя, стрессы, неправильное питание приводят к дефициту янтарной кислоты и истощают имеющиеся энергетические резервы. Поэтому для поддержания активного образа жизни необходимо поддерживать нормальный уровень столь важного биологически активного компонента.Информация о биологически активных веществах и их свойствах: Янтарная кислота представляет собой органическое вещество, которое вырабатывается практически во всех клетках организма. В ходе ее дальнейшего использования образуются молекулы аденозинтрифосфорной кислоты (АТФ). Таким образом, это соединение принимает участие в процессах энергообразования в клетках, что, в свою очередь, приводит к активации тканевого дыхания и улучшению транспорта веществ. Благодаря этому янтарная кислота помогает не только усвоиться питательным компонентам, но и проявляет детоксицирующее свойство. В частности, она нейтрализует этиловый спирт, токсичные продукты его обмена и способствует облегчению симптомов похмелья. Кроме того, янтар- ная кислота способствует активизации работы надпочечников с последующей выработкой адреналина и норадреналина — гормонов, регулирующих среди прочего работу нервной системы. В целом этот биоэлемент имеет большое значение для всего организма: поддерживает работоспособность, стимулирует восстановление после тяжелых физических и умственных нагрузок, активизирует защитные силы.
Дозировка
0,5г
Состав
Глюкоза, янтарная кислота, крахмал картофельный, кальция стеарат, тальк.
Способ применения
Взрослым по 1-3 таблетки 1 раз в день или по 1 таблетке
1-3 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц.
Показания
поддерживает работоспособность, стимулирует восстановление после тяжелых физических и умственных нагрузок, активизирует защитные силы.