| Composition | MCC, potassium and magnesium aspartate, magnesium stearate, vitamin B6, thickener, stabilizer, coloring agent |
| Number of packages | 2 pcs. |
| Number of capsules/tablets | 120 pcs. |
| Taste | flavorless |
| Purpose of the supplement | for the heart; For the nervous system |
| Country of origin | Russia |
| Contraindications | individual intolerance; periods of pregnancy and lactation |
| Dosage form | Tablets |
| Shelf life | 36 months |
| Package | 2 pcs |
| Minimum storage temperature | +5 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | biologically active food supplement "Asparmak" (film-coated tablets weighing 640 mg ± 10%) |
| Weight of product without packaging (g) | 140 g |
| Certificate of registration SGR | RU.77.99.88.003.R.000498.03.25 |
a biologically active food supplement containing a complex of important components for maintaining the cardiovascular and nervous systems of the body.
Composition
Aspartic acid
Potassium aspartate
Magnesium aspartate
Vitamin B6 (pyridoxine)
Excipients: microcrystalline cellulose, magnesium stearate, shell components
Active ingredients in a daily dose (6 tablets):
Vitamin B6 - 2.94 mg
Magnesium - 72 mg
Aspartic acid - 1.83 g
Potassium - 240 mg
Indications for use
As an additional source of aspartic acid
An additional source of vitamin B6 and Magnesium
Cardiovascular system support
Normalization of the nervous system
Adults take 2 tablets 3 times a day with meals.
Duration of treatment is 1 month.
If necessary, the course can be repeated.
Contraindications
Individual intolerance to the components
Pregnancy
Breastfeeding period
Storage conditions
Store at a temperature not exceeding 25°C, in a place protected from light, inaccessible to children.
Shelf life: 3 years
Important: Dietary supplement, not a medicine.
It is recommended to consult a doctor before use.
ВИТАМИР Для нервной и сердечно-сосудистой системы 2 уп по 60 таб
| Состав | МКЦ,калия и магния аспарагинат,магния стеарат,витамин В6,загуститель,стабилизатор,краситель |
| Количество упаковок | 2 шт. |
| Количество капсул/таблеток | 120 шт. |
| Вкус | без вкуса |
| Назначение добавки | для сердца; Для нервной системы |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость; периоды беременности и лактации |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Комплектация | 2 шт |
| Минимальная температура хранения | +5 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "Аспармак" (таблетки покрытые оболочкой массой 640 мг±10%) |
| Вес товара без упаковки (г) | 140 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | RU.77.99.88.003.R.000498.03.25 |
биологически активная добавка к пище, содержащая комплекс важных компонентов для поддержания сердечно-сосудистой и нервной систем организма.
Состав
Аспарагиновая кислота
Калия аспарагинат
Магния аспарагинат
Витамин В6 (пиридоксин)
Вспомогательные компоненты: микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, компоненты оболочки
Действующие вещества в суточной дозе (6 таблеток):
Витамин В6 — 2,94 мг
Магний — 72 мг
Аспарагиновая кислота — 1,83 г
Калий — 240 мг
Показания к применению
В качестве дополнительного источника аспарагиновой кислоты
Дополнительный источник витамина В6 и магния
Поддержка сердечно-сосудистой системы
Нормализация работы нервной системы
Взрослым принимать по 2 таблетки 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости курс можно повторить.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов
Беременность
Период грудного вскармливания
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25°C, в защищенном от света месте, недоступном для детей.
Срок годности: 3 года
Важно: БАД, не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.