| Composition | curcumin; magnesium stearate; polyvinylpyrrolidone; black pepper extract; microcrystalline cellulose |
| Number of capsules/tablets | 30 pcs. |
| Purpose of the supplement | for the heart; for immunity; antioxidant |
| Country of origin | Russia |
| Contraindications | individual intolerance; periods of pregnancy and lactation |
| Dosage form | Tablets |
| Shelf life | 3 years |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | biologically active food supplement "Curcumin Premium" (coated tablets weighing 464.0 mg ± 10%) |
| Trade name | biologically active food supplement "Curcumin Premium" (film-coated tablets weighing 464.0 mg ± 10%) |
| Weight of product without packaging (g) | 13 g |
| Certificate of registration SGR | RU.77.99.11.003.R.004173.11.21 |
Vitamir Curcumin Premium 30 film-coated tablets weighing 464 mg
Curcumin with piperine helps: strengthen the immune system, enhance the body's defenses against viruses, reduce joint inflammation, and protect liver cells.
Turmeric, with its ability to strengthen the immune system and help the body fight viruses and bacteria, has become a well-known natural antibiotic. Turmeric has a beneficial effect on the musculoskeletal system, ensuring healthy joints.
In addition, it promotes normal gastrointestinal function, including the liver, possessing hepatoprotective properties (protecting liver cells), and also has a beneficial effect on bile secretion. Taking curcumin helps speed up the body's recovery after exercise.
When combined with proper nutrition and exercise, curcumin is a valuable component for weight loss, as it has a beneficial effect on metabolism and blood sugar levels. Curcumin Premium dietary supplement with black pepper extract – just 2 ingredients for strengthening the immune system, weight loss, improved digestion, and overall health.
Curcumin's benefits for the cardiovascular system are also undeniable: it helps lower "bad" cholesterol levels and maintain normal heart function. Curcumin is an antioxidant, which has a beneficial effect on the regeneration of damaged tissue.
Contraindications: Individual intolerance to any of the ingredients, pregnancy, and breastfeeding. Consult a physician before use.
Directions and dosage: Adults take 1 tablet once daily with meals. Duration of treatment: 1-2 months.
Repeat treatment if necessary. We also recommend trying other vitamins and dietary supplements from our VITAMIR brand.
ВИТАМИР Vitamir Куркумин Премиум таблетки №30 массой 464 мг
| Состав | куркумин; магния стеарат; поливинилпирролидон; экстракт перца черного; микрокристаллическая целлюлоза |
| Количество капсул/таблеток | 30 шт. |
| Назначение добавки | для сердца; для иммунитета; антиоксидант |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость; периоды беременности и лактации |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "Куркумин Премиум" (таблетки покрытые оболочкой массой 464,0 мг±10%) |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "Куркумин Премиум" (таблетки покрытые оболочкой массой 464,0 мг±10%) |
| Вес товара без упаковки (г) | 13 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | RU.77.99.11.003.R.004173.11.21 |
Витамир Куркумин премиум 30 шт. таблетки, покрытые оболочкой массой 464 мг
Куркумин с пиперином способствует: укреплению иммунитета, усилению защиты организма от вирусов, уменьшению воспалительных процессов в суставах, защите клеток печени.
Куркума, обладая способностью укреплять иммунитет и помогать организму в борьбе с вирусами и бактериями, стала известным природным антибиотиком. Куркума благотворно влияет на состояние опорно-двигательного аппарата, обеспечивая здоровье суставов. Кроме того, она способствует нормальной работе желудочно-кишечного тракта, в том числе — печени, обладая гепатопротекторными свойствами (защита клеток печени), а также благотворно влияет на желчевыделение. Прием куркумина способствует ускорению восстановления организма после занятий спортом. В совокупности с правильным питанием и тренировками куркумин является одним из ценных компонентов для похудения, так как благоприятно влияет на метаболизм и уровень сахара в крови. БАД Куркумин Премиум с экстрактом черного перца – всего 2 компонента для укрепления иммунитета, снижения веса, улучшения пищеварения и нормализации общего состояния здоровья. Также нельзя недооценивать пользу куркумина для сердечно-сосудистой системы: он участвует в процессах снижения уровня «вредного» холестерина и помогает поддерживать нормальную работу сердца. Куркумин является антиоксидантом и за счет этого благоприятно влияет на восстановление поврежденных тканей.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Способ применения и дозы: взрослым по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема 1-2 месяца. При необходимости прием можно повторить.
Так же, рекомендуем попробовать другие витамины и бады нашего бренда VITAMIR.