| Composition | microcrystalline cellulose (carrier), lactose, lipoic acid, magnesium stearate (anti-caking agent), shell |
| Number of capsules/tablets | 60 pcs. |
| Purpose of the supplement | Lipoic acid, antioxidant, cell protection, slowing down aging.; Improves metabolism, normalizes sugar, detoxifies the body.; For skin, hair, nails, beauty support, energy. Against blood clots, atherosclerosis, |
| Country of origin | Russia |
| Dosage form | tablets |
| Shelf life | 3 years |
| Package contents | lipoic acid n60 tablets p / o 100 mg; 3 packs |
| Minimum storage temperature | +2 ° C |
| Maximum storage temperature | +25 ° C |
| Trade name | biologically active food supplement "Lipoic acid" (coated tablets weighing 100 mg ± 10%) |
| Trade name | biologically active food supplement "Lipoic acid" (coated tablets weighing 100 mg ± 10%) |
| Product weight without packaging (g) | 80 g |
| Certificate of registration SGR | RU.77.99.11.003.R.000854.03.21 |
Lipoic acid is a unique substance that plays a vital role in maintaining health and beauty.
It is known for its powerful antioxidant properties, ability to improve metabolism, and protect cells from damage.
Antioxidant protection: neutralizes free radicals, slows the aging process, and protects cells from oxidative stress.
Improved metabolism: helps normalize blood sugar levels, improves glucose absorption, and maintains energy balance.
Detox effect: helps remove toxins from the body, improving liver and kidney function.
Beauty support: improves the condition of skin, hair, and nails, promoting their healthy appearance.
Lipoic acid is an organic compound, one of the most important components of the human body's antioxidant defense system.
In its mode of action, it is similar to B vitamins.
Thanks to its strong restorative properties, lipoic acid reduces the need for vitamins C and E, preventing their rapid breakdown.
It is necessary for faster utilization of carbohydrates, which in turn leads to improved energy metabolism.
Lipoic acid, being a participant in the process of glycolysis, is directly involved in the processing of glucose into energy.
In addition, by acting on special transport proteins, lipoic acid helps reduce the degradation of insulin, due to which more efficient utilization of glucose occurs.
It also initiates the detoxification process in the body.
This effect is achieved due to the binding of this acid with heavy metal salts and their subsequent elimination.
An important function of lipoic acid is to reduce the destructive effects of alcohol on liver cells due to its participation in ethanol detoxification reactions.
ВИТАМИР Липоевая кислота – антиоксидант, детокс, для кожи 60таб*3уп
| Состав | микрокристаллическая целлюлоза (носитель), лактоза,; липоевая кислота, магниевая соль стеариновой кислоты (агент антислеживающий), оболочка |
| Количество капсул/таблеток | 60 шт. |
| Назначение добавки | Липоевая кислота, антиоксидант, защита клеток, замедление старения.; Улучшение обмена веществ, нормализация сахара, детокс организма.; Для кожи, волос ногтей, поддержка красоты, энергия.против тромбов, атеросклероза, |
| Страна производства | Россия |
| Форма выпуска | таблетки |
| Комплектация | липоевая кислота n60 табл п/о по 100мг; 3 уп |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "Липоевая кислота" (таблетки покрытые оболочкой массой 100 мг±10%) |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "Липоевая кислота" (таблетки покрытые оболочкой массой 100 мг±10%) |
| Вес товара без упаковки (г) | 80 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | RU.77.99.11.003.R.000854.03.21 |
Липоевая кислота – это уникальное вещество, которое играет важную роль в поддержании здоровья и красоты. Она известна своими мощными антиоксидантными свойствами, способностью улучшать обмен веществ и защищать клетки от повреждений.
Антиоксидантная защита: нейтрализует свободные радикалы, замедляет процессы старения и защищает клетки от окислительного стресса.
Улучшение обмена веществ: способствует нормализации уровня сахара в крови, улучшает усвоение глюкозы и поддерживает энергетический баланс.
Детокс-эффект: помогает выводить токсины из организма, улучшая работу печени и почек.
Поддержка красоты: улучшает состояние кожи, волос и ногтей, способствуя их здоровому виду.
Липоевая кислота - это органическое соединение, один из важнейших компонентов системы антиоксидантной защиты человеческого организма. По характеру действия она похожа на витамины группы B.
Благодаря своим сильным восстановительным свойствам липоевая кислота уменьшает потребность в витаминах C и E, предотвращая их быстрый распад.
Она необходима для более быстрой утилизации углеводов, что в свою очередь приводит к улучшенному энергетическому обмену.
Липоевая кислота, являясь участником процесса гликолиза, непосредственно участвует в переработке глюкозы в энергию.
Кроме того, воздействуя на специальные белки-транспортеры, липоевая кислота способствует уменьшению деградации инсулина, благодаря чему происходит более эффективная утилизация глюкозы.
Также она запускает процесс детоксикации в организме. Такой эффект достигается за счет связывания этой кислоты с солями тяжелых металлов с дальнейшим их выведением.
Важная функция липоевой кислоты состоит в уменьшении разрушающего воздействия алкоголя на клетки печени за счет участия в реакциях обезвреживания этанола.