| Composition | walnut pericarp extract; horsetail herb extract; marshmallow root extract; chamomile flower extract; yarrow herb extract; oak bark extract; dandelion root extract; spirulina extract |
| Number of capsules/tablets | 50 pcs. |
| Purpose of the supplement | for the respiratory system; for the throat; for the nose |
| Country of origin | Russia |
| Contraindications | individual intolerance; periods of pregnancy and lactation |
| Dosage form | tablets - 50 pcs |
| Shelf life | 3 years |
| Package contents | blister; cardboard pack |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | biologically active food supplement "LIZOPRONT" (film-coated tablets weighing 165 mg ± 10%) |
| Certificate of registration SGR | RU.77.99.11.003.R.001571.05.21 |
Набор из 2 упаковок по 50 таблеток
Лизопронт - биологически активная добавка при боли в горле, при залдоженности дыхательных путей.
Содержит экстракты растений, способствующие поддержанию нормального функционирования верхних дыхательных путей, а также антиоксиданты для иммунной защиты организма.
Околоплодник грецкого ореха и цветки ромашки - Способствует иммунной регуляции.
Обладают противомикробным действием и способствуют сохранению витамина С в организме.
Алтей - Благотворно влияет на верхние дыхательные пути.
Обладая обволакивающим действием, слизи способствуют образованию и восстановлению слизистых покровов.
Трава тысячелистника и цветки ромашки - Обладают успокаивающим и противовоспалительным действием Кора дуба - Противовоспалительные свойства: взаимодействуя с белками микроорганизмов, они способствуют остановке их роста или приводят к гибели.
Одуванчик – Проявляет антиоксидантные действия и обладает противовоспалительным эффектом
Способ применения:
Взрослым по 3 таблетки 4 раза в день во время еды.
Продолжительность приема — 1 месяц.
При необходимости прием можно повторить.
Состав: микрокристаллическая целлюлоза (носитель), экстракт околоплодника грецко- го ореха, экстракт травы хвоща, экстракт корня алтея, экстракт цветков ромашки, экстракт травы тысячелистника, экстракт коры дуба, экстракт корня одуванчика лекарственного, маг- ниевая соль стеариновой кислоты (агент антислеживающий), оболочка таблетки: гидрок- сипропилметилцеллюлоза (загуститель), полиэтиленгликоль (стабилизатор), диоксид титана (краситель), тальк (агент антислеживающий), экстракт спирулины.
Противопоказания
индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Так же, рекомендуем попробовать другие витамины и бады нашего бренда Витамир нашего магазина.
В нашем магазине Красота и здоровье Вы можете найти также другие комплексные витамины, таблетки для зрения, БАД для похудения, добавки для мужчин, препараты железа, растительные таблетки от цистита, таблетки для горла, витамины для беременных, биодобавки для печени по выгодным ценам.
ВИТАМИР Лизопронт таблетки от боли в горле 100 таблеток
| Состав | экстракт околоплодника грецкого ореха; экстракт травы хвоща; экстракт корня алтея; Экстракт цветков ромашки; экстракт травы тысячелистника; экстракт коры дуба; экстракт корня одуванчика лекарственного; экстракт спирулины |
| Количество капсул/таблеток | 50 шт. |
| Назначение добавки | для органов дыхательной системы; для горла; для носа |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость; периоды беременности и лактации |
| Форма выпуска | таблетки - 50 шт |
| Комплектация | блистер; пачка картонная |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "ЛИЗОПРОНТ" (таблетки покрытые оболочкой массой 165 мг±10%) |
| Свидетельство о регистрации СГР | RU.77.99.11.003.R.001571.05.21 |
Набор из 2 упаковок по 50 таблеток
Лизопронт - биологически активная добавка при боли в горле, при залдоженности дыхательных путей.
Содержит экстракты растений, способствующие поддержанию нормального функционирования верхних дыхательных путей, а также антиоксиданты для иммунной защиты организма.
Околоплодник грецкого ореха и цветки ромашки - Способствует иммунной регуляции. Обладают противомикробным действием и способствуют сохранению витамина С в организме.
Алтей - Благотворно влияет на верхние дыхательные пути. Обладая обволакивающим действием, слизи способствуют образованию и восстановлению слизистых покровов.
Трава тысячелистника и цветки ромашки - Обладают успокаивающим и противовоспалительным действием Кора дуба - Противовоспалительные свойства: взаимодействуя с белками микроорганизмов, они способствуют остановке их роста или приводят к гибели.
Одуванчик – Проявляет антиоксидантные действия и обладает противовоспалительным эффектом
Способ применения:
Взрослым по 3 таблетки 4 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
Состав: микрокристаллическая целлюлоза (носитель), экстракт околоплодника грецко- го ореха, экстракт травы хвоща, экстракт корня алтея, экстракт цветков ромашки, экстракт травы тысячелистника, экстракт коры дуба, экстракт корня одуванчика лекарственного, маг- ниевая соль стеариновой кислоты (агент антислеживающий), оболочка таблетки: гидрок- сипропилметилцеллюлоза (загуститель), полиэтиленгликоль (стабилизатор), диоксид титана (краситель), тальк (агент антислеживающий), экстракт спирулины.
Противопоказания
индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Так же, рекомендуем попробовать другие витамины и бады нашего бренда Витамир нашего магазина. В нашем магазине Красота и здоровье Вы можете найти также другие комплексные витамины, таблетки для зрения, БАД для похудения, добавки для мужчин, препараты железа, растительные таблетки от цистита, таблетки для горла, витамины для беременных, биодобавки для печени по выгодным ценам.