| Composition | walnut pericarp extract; horsetail herb extract; marshmallow root extract; chamomile flower extract; yarrow herb extract; oak bark extract; dandelion root extract; spirulina extract |
| Number of capsules/tablets | 50 pcs. |
| Purpose of the supplement | for colds; sore throat; scratchy throat |
| Country of manufacture | Russia |
| Contraindications | Individual intolerance; pregnancy; breastfeeding |
| Dosage form | tablets |
| Shelf life | 3 years |
| Package contents | 50 tablets in blisters; instructions; cardboard pack |
| Minimum storage temperature | +15 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | biologically active food supplement "LIZOPRONT" (film-coated tablets weighing 165 mg ± 10%) |
| Trade name | biologically active food supplement "LIZOPRONT" (film-coated tablets weighing 165 mg ± 10%) |
| Certificate of registration SGR | RU.77.99.11.003.R.001571.05.21 |
Лизопронт - биологически активная добавка от боли и заложенности дыхательных путей.
Содержит экстракты растений, способствующие поддержанию нормального функционирования верхних дыхательных путей, а также антиоксиданты для иммунной защиты организма.
Околоплодник грецкого ореха и цветки ромашки - Способствует иммунной регуляции.
Обладают противомикробным действием и способствуют сохранению витамина С в организме.
Алтей - Благотворно влияет на верхние дыхательные пути.
Обладая обволакивающим действием, слизи способствуют образованию и восстановлению слизистых покровов.
Трава тысячелистника и цветки ромашки - Обладают успокаивающим и противовоспалительным действием Кора дуба - Противовоспалительные свойства: взаимодействуя с белками микроорганизмов, они способствуют остановке их роста или приводят к гибели.
Одуванчик – Проявляет антиоксидантные действия и обладает противовоспалительным эффектом
Способ применения:
Взрослым по 3 таблетки 4 раза в день во время еды.
Продолжительность приема — 1 месяц.
При необходимости прием можно повторить.
Активное вещество:
Экстракт околоплодника грецкого ореха, экстракт травы хвоща, экстракт корня алтея, экстракт цветков ромашки, экстракт травы тысячелистника, экстракт коры дуба, экстракт корня одуванчика лекарственного.
Содержание активных веществ в 1 таблетке:
Флавоноиды(в пересчете на рутин) не менее 1 мг;
Полифенольные соединения (в пересчете на галловую кислоту) не менее 5 мг.
Вспомогательные вещества:
Микрокристаллическая целлюлоза, магниевая соль стеариновой кислоты, гидроксипропилметилцеллюлоза, полиэтиленгликоль, диоксид титана, тальк, экстракт спирулины.
Витамир Лизопронт таблетки от боли в горле 50
| Состав | экстракт околоплодника грецкого ореха; экстракт травы хвоща; экстракт корня алтея; экстракт цветков ромашки; экстракт травы тысячелистника; экстракт коры дуба; экстракт корня одуванчика лекарственного; экстракт спирулины |
| Количество капсул/таблеток | 50 шт. |
| Назначение добавки | от простуды; боль в горле; першение в горле |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | Индивидуальная непереносимость; беременность; кормление грудью |
| Форма выпуска | таблетки |
| Комплектация | 50 таблеток в блистерах; инструкция; пачка картонная |
| Минимальная температура хранения | +15 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "ЛИЗОПРОНТ" (таблетки покрытые оболочкой массой 165 мг±10%) |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "ЛИЗОПРОНТ" (таблетки покрытые оболочкой массой 165 мг±10%) |
| Свидетельство о регистрации СГР | RU.77.99.11.003.R.001571.05.21 |
Лизопронт - биологически активная добавка от боли и заложенности дыхательных путей.
Содержит экстракты растений, способствующие поддержанию нормального функционирования верхних дыхательных путей, а также антиоксиданты для иммунной защиты организма.
Околоплодник грецкого ореха и цветки ромашки - Способствует иммунной регуляции. Обладают противомикробным действием и способствуют сохранению витамина С в организме.
Алтей - Благотворно влияет на верхние дыхательные пути. Обладая обволакивающим действием, слизи способствуют образованию и восстановлению слизистых покровов.
Трава тысячелистника и цветки ромашки - Обладают успокаивающим и противовоспалительным действием Кора дуба - Противовоспалительные свойства: взаимодействуя с белками микроорганизмов, они способствуют остановке их роста или приводят к гибели.
Одуванчик – Проявляет антиоксидантные действия и обладает противовоспалительным эффектом
Способ применения:
Взрослым по 3 таблетки 4 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
Активное вещество:
Экстракт околоплодника грецкого ореха, экстракт травы хвоща, экстракт корня алтея, экстракт цветков ромашки, экстракт травы тысячелистника, экстракт коры дуба, экстракт корня одуванчика лекарственного.
Содержание активных веществ в 1 таблетке:
Флавоноиды(в пересчете на рутин) не менее 1 мг;
Полифенольные соединения (в пересчете на галловую кислоту) не менее 5 мг.
Вспомогательные вещества:
Микрокристаллическая целлюлоза, магниевая соль стеариновой кислоты, гидроксипропилметилцеллюлоза, полиэтиленгликоль, диоксид титана, тальк, экстракт спирулины.