| Composition | Magnesium; Magnesium Citrate; Vitamin B6; Vitamin B2 |
| Number of Capsules/Tablets | 30 pcs. |
| Purpose of the Supplement | Magnesium B6 for Sleep, Anti-Stress; Weight Loss Tablets; Vitamins and Dietary Supplements |
| Country of Origin | Russia |
| Contraindications | Individual intolerance to the components; pregnancy and breastfeeding |
| Dosage form | Tablets |
| Shelf life | 3 years |
| Minimum storage temperature | 5 |
| Maximum storage temperature | 25 |
| Trade name | "Magnesium B6" (film-coated tablets weighing 634.0 mg ± 10%) |
| Trade name | "Magnesium B6" (film-coated tablets weighing 634.0 mg ± 10%) |
| Certificate of registration SGR | RU.77.99.11.003.R.003062.08.21 |
Витамир Магний в 6 30 шт. таблетки, покрытые оболочкой массой 634 мг
Магний В6 VITAMIR – это комплекс цитрат магния для поддержки нервной системы, сердца и сосудов. Основные действия: способствует уменьшению тревоги и стресса, поддержка нервной системы, улучшение памяти и качества сна. Магний — один из важнейших для человека биокомпонентов. Прием магния помогает уменьшить раздражительность и чувство тревоги, улучшить состояние костей, снять мышечные спазмы, снизить риск возникновения нарушений работы сердечно-сосудистой системы.
Магний, будь то хелат, глицинат или магний треонат, не образуется в организме и может поступать только извне, врачи рекомендуют принимать при смене часовых поясов или недостаточно длительном сне. Он тормозит избыточное возбуждение нервных клеток в головном мозге, тем самым помогая снизить раздражительность и тревожность. Этот макроэлемент способствует также усилению концентрации внимания и улучшению качества сна, в частности в форме хелата или магний малат, которые представлены в нашем магазине Витамир. Понижение уровня магния в крови приводит к изменению ритма сердца. В процессе тренировок у спортсменов повышается потребление магния.
Поскольку макроэлемент контролирует тонус внутренних органов и выступает антистресс -фактором при физическом напряжении, его прием важен для восстановления после физических нагрузок. Потребление необходимого количества цитрата/хелата или таурат магния поддерживает здоровую минеральную структуру костей. Витамин B6 (пиридоксин) способствует более полному усвоению и удерживанию магния в клетке, нормализации работы нервной системы. Витамин B2 (рибофлавин) переводит в активное состояние другой витамин — пиридоксин. Способ применения и дозы: взрослым и детям старше 14 лет по 2 таблетки 3 раза в день во время еды.
Так же в нашем магазине «Квадрат-С» можно найти другие витамины для женщин, мужчин и детей, в том числе детский магний, порошок, комплекс кальций магний цинк.
Витамир Vitamir Магний В6 для нервной системы №30 массой 634 мг
| Состав | магний; магний цитрат; Витамин В6; витамин В2 |
| Количество капсул/таблеток | 30 шт. |
| Назначение добавки | Магний В6 для сна антистресс; таблетки для похудения; Витамины и бады |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | Индивидуальная непереносимость компонентов; беременность и кормление грудью |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Минимальная температура хранения | 5 |
| Максимальная температура хранения | 25 |
| Торговое наименование | "Магний В6" (таблетки, покрытые оболочкой, массой 634,0 мг±10%) |
| Торговое наименование | "Магний В6" (таблетки, покрытые оболочкой, массой 634,0 мг±10%) |
| Свидетельство о регистрации СГР | RU.77.99.11.003.R.003062.08.21 |
Витамир Магний в 6 30 шт. таблетки, покрытые оболочкой массой 634 мг
Магний В6 VITAMIR – это комплекс цитрат магния для поддержки нервной системы, сердца и сосудов. Основные действия: способствует уменьшению тревоги и стресса, поддержка нервной системы, улучшение памяти и качества сна. Магний — один из важнейших для человека биокомпонентов. Прием магния помогает уменьшить раздражительность и чувство тревоги, улучшить состояние костей, снять мышечные спазмы, снизить риск возникновения нарушений работы сердечно-сосудистой системы. Магний, будь то хелат, глицинат или магний треонат, не образуется в организме и может поступать только извне, врачи рекомендуют принимать при смене часовых поясов или недостаточно длительном сне. Он тормозит избыточное возбуждение нервных клеток в головном мозге, тем самым помогая снизить раздражительность и тревожность. Этот макроэлемент способствует также усилению концентрации внимания и улучшению качества сна, в частности в форме хелата или магний малат, которые представлены в нашем магазине Витамир. Понижение уровня магния в крови приводит к изменению ритма сердца. В процессе тренировок у спортсменов повышается потребление магния. Поскольку макроэлемент контролирует тонус внутренних органов и выступает антистресс -фактором при физическом напряжении, его прием важен для восстановления после физических нагрузок. Потребление необходимого количества цитрата/хелата или таурат магния поддерживает здоровую минеральную структуру костей. Витамин B6 (пиридоксин) способствует более полному усвоению и удерживанию магния в клетке, нормализации работы нервной системы. Витамин B2 (рибофлавин) переводит в активное состояние другой витамин — пиридоксин. Способ применения и дозы: взрослым и детям старше 14 лет по 2 таблетки 3 раза в день во время еды.
Так же в нашем магазине «Квадрат-С» можно найти другие витамины для женщин, мужчин и детей, в том числе детский магний, порошок, комплекс кальций магний цинк.