| Composition | choline bitartrate; inositol, para-aminobenzoic acid; nicotinamide, microcrystalline cellulose; calcium D-pantothenate, cyanocobalamin; polyvinylpyrrolidone, magnesium stearate; riboflavin, pyridoxine hydrochloride; thiamine hydrochloride, folic acid; biotin, hydroxypropyl methylcellulose; polyethyleneglycol 6000, titanium dioxide; iron oxide yellow |
| Number of capsules/tablets | 30 pcs. |
| Purpose of the supplement | for the nervous system; for hair, nails, skin; General tonic vitamins |
| Country of origin | Russia |
| Contraindications | Individual intolerance |
| Release form | Tablets |
| Shelf life | 2 years |
| Package | 1 and 2 packages |
| Minimum storage temperature | +5 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | Multi-B complex Vitamir for the nervous system of hair and nails (tablets weighing 560 mg +- 10%) |
| Trade name | Multi-B complex Vitamir for the nervous system of hair and nails (tablets weighing 560 mg +- 10%) |
| Certificate of registration SGR | RU.77.99.11.003.R.002911.08.21 |
VITAMIR Multi B-Complex for the nervous system, hair, and nails contains 11 B vitamins. B vitamins are a group of water-soluble compounds that participate in all metabolic processes in the body and promote the release of energy from various calorie-containing foods. All B vitamins share a common function: improving metabolism and normalizing the immune and nervous systems. Most of them have a beneficial effect on the condition of the skin, hair, and nails. Moreover, the effect of these vitamins in a complex is much more effective than if you take any of the B vitamins separately. Excess water-soluble vitamins are quickly eliminated from the body without accumulating in it, so it is necessary to replenish their reserves by eating foods rich in these substances and taking supplements. Dosage and administration: Adults take 1 tablet 1 time per day. Take for at least a month.
Мульти В комплекс таблетки 30 шт. 2 упаковки
| Состав | холина битартрат; инозит, парааминобензойная кислота; никотинамид, микрокристаллическая целлюлоза; Д-пантотенат кальция, цианокобаламин; поливинилпирролидон, магния стеарат; рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид; тиамина гидрохлорид, фолиевая кислота; биотин, гидроксипропилметилцеллюлоза; полиэтиленгликоль 6000, двуокись титана; оксид железа желтый |
| Количество капсул/таблеток | 30 шт. |
| Назначение добавки | для нервной системы; для волос ногтей кожи; общеукрепляющие витамины |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Комплектация | по 1 и по 2 упаковки |
| Минимальная температура хранения | +5 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | Мульти-В комплекс Витамир для нервной системы волос и ногтей (таблетки массой 560мг +- 10%) |
| Торговое наименование | Мульти-В комплекс Витамир для нервной системы волос и ногтей (таблетки массой 560мг +- 10%) |
| Свидетельство о регистрации СГР | RU.77.99.11.003.R.002911.08.21 |
Мульти В-комплекс ВИТАМИР для нервной системы, волос и ногтей - содержит в своем составе 11 витаминов группы В. Витамины группы В - это целая группа водорастворимых соединений, принимающих участие во всех обменных процессах, протекающих в организме и способствующих высвобождению энергии из различных пищевых веществ, где присутствуют калории. У всех витаминов группы В есть общая функция - улучшать обмен веществ в организме и нормализовать работу иммунной и нервной систем. Большинство из них благотворно влияет на состояние кожи, волос и ногтей. Причем действие этих витаминов в комплексе гораздо более эффективно, чем если принимать какой-либо из витаминов группы B в отдельности. Излишки водорастворимых витаминов быстро выводятся из организма, не накапливаясь в нем, поэтому необходимо пополнять их запасы, употребляя пищу, богатую этими веществами и принимая добавки. Способ применения и дозыВзрослым принимать по 1 таблетке 1 раз в день. Принимать не менее меся