| Composition | vitamin b6 14%; alpha lipoic acid 16%; vitamin b5 14%; vitamin b1 14%; vitamin b2 14%; vitamin pp 14%; Synephrine 14% |
| Number of capsules/tablets | 30 pcs. |
| Purpose of the supplement | for weight control; Detox and cleansing the body; for metabolism |
| Country of origin | Russia |
| Contraindications | Pregnancy and breastfeeding; Individual intolerance to the components; increased nervous excitability, insomnia |
| Release form | tablets - 30 pcs |
| Shelf life | 2 years |
| Package | optional - 1 pc., 2 pcs., 3 pcs., 4 pcs |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | biologically active food supplement "SLIMTABS® Synephrine and Alpha-lipoic acid, appetite suppressant, fat burner, metabolism acceleration VITAMIR®" (film-coated tablets weighing 580 mg ± 10%) |
| Trade name | biologically active food supplement "SLIMTABS® Synephrine and Alpha-lipoic acid, appetite suppressant, fat burner, metabolism booster VITAMIR®" (film-coated tablets weighing 580 mg ± 10%) |
| Product weight without packaging (g) | 17.4 g |
| Certificate of registration SGR | RU.77.99.11.003.R.002997.10.24 |
SLIMTABS Slimtabs, a dietary supplement for weight loss, appetite suppressant, fat burner, and metabolism booster, contains vitamins B1, B2, B5, B6, PP, alpha-lipoic acid, and synephrine. Thanks to synephrine, satiety from food comes faster and lasts longer. However, due to this benefit, synephrine is not a panacea, as synephrine can support weight loss through physical activity and proper nutrition. Alpha-lipoic acid, in turn, affects the areas of the brain that signal hunger, dulling their intensity. Managing your eating habits is easier and more enjoyable when you're not hungry. The synephrine and alpha-lipoic acid in SLIMTABS help enhance the effectiveness of weight loss and act in several ways: synephrine improves metabolism and stimulates heat production, which increases fat burning and allows for its more active use, converting it into energy. Alpha-lipoic acid promotes the proper absorption of glucose, thereby regulating blood sugar levels and reducing the liver's tendency to accumulate fat. Synephrine and alpha-lipoic acid improve glucose uptake by muscles and act on adrenaline receptors, increasing the intensity of physical activity during exercise. B vitamins ensure the proper functioning of all metabolic processes in the body, have a beneficial effect on the nervous system, and strengthen the immune system. Adults take one tablet once daily. **Take for at least a month.** **Contraindications:** Individual intolerance to any of the ingredients, pregnancy, breastfeeding, increased nervous excitability, insomnia, high blood pressure, severe atherosclerosis, severe liver and kidney disease. Consult a doctor before use. This is not a medicine.
Slimtabs Синефрин альфа-лиевая кислота 30 580 мг -5 шт
| Состав | витамин b6 14%; альфа-липоевая кислота 16%; витамин b5 14%; витамин b1 14%; витамин b2 14%; витамин pp 14%; Синефрин 14% |
| Количество капсул/таблеток | 30 шт. |
| Назначение добавки | для контроля веса; Детокс и очищение организма; для метаболизма |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | Беременность и кормление гудью; Индивидуальная непереносимость компонентов; повышенная нервная возбудимость, бессонница |
| Форма выпуска | таблетки - 30 шт |
| Комплектация | на выбор - 1 шт., 2 шт, 3 шт., 4 шт |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "SLIMTABS® Синефрин и Альфа-липоевая кислота, блокатор аппетита, сжигатель жира, ускорение метаболизма ВИТАМИР® " (таблетки, покрытые оболочкой, массой 580 мг±10%) |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "SLIMTABS® Синефрин и Альфа-липоевая кислота, блокатор аппетита, сжигатель жира, ускорение метаболизма ВИТАМИР® " (таблетки, покрытые оболочкой, массой 580 мг±10%) |
| Вес товара без упаковки (г) | 17.4 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | RU.77.99.11.003.R.002997.10.24 |
SLIMTABS Слимтабс БАД для похудения, блокатор аппетита, сжигатель жира, ускорение метаболизма содержит в своем составе витамины В1, В2, В5, В6, РР, альфа-липоевую кислоту и синефрин. Благодаря действию синефрина, насыщение от еды приходит быстрее и длится дольше.Но из-за этого достоинства синефрин нельзя считать панацеей, потому что поддержать стремление похудеть синефрин способен при помощи физической активности организма и правильного питания. Альфа-липоевая кислота, в свою очередь, воздействует на участки мозга, которые подают сигнал голода, притупляя их интенсивность. Контролировать режим питания проще и приятнее, когда не мучает голод. Действие синефрина и альфа-липоевой кислоты в составе SLIMTABS помогают повысить эффективность борьбы с лишним весом и действуют сразу в нескольких направлениях: синефрин улучшает обмен веществ и стимулирует выработку тепла организмом, что усиливает сжигание жировых ресурсов и позволяет использовать их активнее, превращая в энергию. Альфа-липоевая кислота помогает правильно усваивать глюкозу, регулируя тем самым уровень сахара в крови, а также снижает склонность печени к накоплению жира. Синефрин и альфа-липоевая кислота улучшают потребление глюкозы мышцами и воздействуют на адреналиновые рецепторы, повышая интенсивность физической активности во время тренировок. Витамины группы В обеспечивают правильное протекание всех обменных процессов в организме, благотворно влияют на работу нервной системы, укрепляют иммунитет. Взрослым принимать по одной таблетке один раз в день. **Принимать не менее месяца.** **Противопоказания:** индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, выраженный атеросклероз, тяжелые заболевания печени и почек. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.